Evangelische Kirchen
Pfarramt I, Pfarrer Rainer Wilhelm Kirchhain, Hinterm Kirchhof 25 06422/20 27
Rainer.Wilhelm@ekkw.de
Fax: 06422/8 50 03 59

Pfarramt II, Pfarrer Dr. Georg Kuhaupt

Kirchhain, Breslauer Straße 4

06422/13 12
georg.kuhaupt@ekkw.de

Pfarramt Betziesdorf, Pfarrer Helmut Golin Kirchhain, Plomeliner
Straße 11
06427/80 27
Kirchengemeinde Burgholz, Pfarramt Halsdorf,
Pfarrer Matthias Weidenhagen
Wohratal-Halsdorf, Hohestraße 6 06425/12 61
Pfarramt Großseelheim, Kirchengemeinde Kleinseelheim und Kirchengemeinde Schönbach

Pfarrerehepaar Evelyn und Oliver Koch, Am Pfarrhaus 4,
Kirchhain-Großseelheim

06422/16 50
Fax: 06422/890990
oliver.koch@ekkw.de
evelyn.koch@ekkw.de

Pfarramt Langenstein und Niederwald, Pfarrer Dr. Christoph Koch Kirchhain-Langenstein, Am langen Stein 9 06422/58 81
pfarramt.langenstein@ekkw.de
Evang.-method. Kirchengemeinde Niederwald Brückenstraße 12, Kirchhain  
 
Katholische Kirchen
Pfarramt St. Elisabeth
P. Jozue Antoni Wojciak Ofm
Franziskaner-Kloster, Biegenstraße 2 06422/20 57
Fax: 06422/859697
Pfarramt Anzefahr mit den Stadtteilen Himmelsberg, Sindersfeld und Stausebach,
P. Jozue Antoni Wojciak Ofm
Kirchhain-Anzefahr, Pfarrweg 4 06422/22 02
Pfarramt Emsdorf,
Pfarrer Weber
Kirchhain-Emsdorf,
Am Graben 1
06425/5 23
Sonstige Religionsgemeinschaften
Neuapostolische Kirche, Gerhard Frank Kirchhain, Pestalozzistraße 7 06421/46784 
Siebenten-Tags-Adventisten-Gemeinde Langenstein Kirchhain-Langenstein,
Am langen Stein 39
 
Seite drucken

Magistrat der
Stadt Kirchhain
Am Markt 1
Tel.: 06422/808-0
Fax: 06422/808-102
magistrat@kirchhain.de

Zu den Öffnungszeiten

Gemeinsam für Flüchtlinge
Kirchhainer Anzeiger online
JUKUZ Kirchhain
Skulpturenpfad
Gewerbeverein Kirchhain
Phönix Hallenbad